江油房产网
客服热线:15984674345
二手房
(江油)出售中央大道五期3室2厅2卫118.77平米 售价68万
(江油)出售中央大道五期3室2厅2卫118.77平米 售价68万
更新时间:1小时前
浏览量:7
编号:197
虚假举报
已收藏
收藏
基本信息
二手房 - 小区
江油
5725元/平
东南
中层 (共32层)
毛坯
中央大道五期
1小时前
四川省绵阳市江油市庐山路与纪念碑街西段交叉口东南100米
房源描述
小区周边配套成熟,有大型商超沃尔玛、汇星(在建),学区就读诗城小学,离人民医院1.5公里,满足生活便利。小区绿化率高,品质高雅。
68
万
《风险提醒》
3室2厅2卫
户型
118.77㎡
建筑面积
毛坯
装修程度
李先生
房东
191****1260
官方客服热线
15984674345
工作时间:9:00 - 21:00
购买咨询师
精准挑盘 省时省心 全程免费
微信扫一扫,立即咨询
合作
微信扫一扫,添加好友
顶部